Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Calefactores eléctricos > RADIADOR XIAOMI MI SMART SPACE HEATER S/ 2200W
Xiaomi Mi Smart Space Heater S, Convector, Aluminio, 12 h, Interior, Piso, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 526 mm |
| Ancho | 780 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Profundidad | 216 mm |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Desempe?o | |
| Potencia de calentamiento | 2200 W |
| Temperatura (m?x) | 28 ?C |
| Temperatura (min) | 18 ?C |
| Caracter?sticas | |
| Calefacci?n tipo de elemento | Aluminio |
| Duraci?n de contador (m?ximo) | 12 h |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Convector |
| Wifi | ![]() |
| Dise?o | |
| Adecuado para | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Opciones de colocaci?n | Piso |
| Port?til | ![]() |
RADIADOR ELECTRICO DE ACEITE CECOTEC READYWARM 900
Producto en stock
EMISOR TERMICO CECOTEC READY WARM 800 THERMAL CONN
Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Connected, Convector, Aluminio, Interior, Piso, Blanco, LED
Producto en stock
CALEFACTOR ELECTRICO DE BAÑO CECOTEC BAJO CONSUMO
Producto en stock
READYWARM CECOTEC 2000 POWER CEILING CALEFACTOR DE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana