Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Calefactores eléctricos > CONVECTOR CECOTEC READY WARM 6670 CRYSTAL CONNECTI V
Cecotec Ready Warm 6670 Crystal Connection, Convector, Aluminio, IP24, Interior, Piso, Negro
Producto en stock
| Altura | 430 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Adecuado para habitaciones hasta | 10 m² |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Potencia de calentamiento | 1000 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 500 W |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| A prueba de agua (salpicada) | ![]() |
| Apagado automático | ![]() |
| Bloqueo para niños | ![]() |
| Calefacción tipo de elemento | Aluminio |
| Código IP (International Protection) | IP24 |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Operado remotamente | ![]() |
| Protección contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Convector |
| Wifi | ![]() |
| Adecuado para | Interior |
| Adecuado para baños | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Luz de indicación | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio, Vidrio templado |
| Opciones de colocación | Piso |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Portátil | ![]() |
| Tipo de control | Tocar |
RADIADOR ELECTRICO DE ACEITE CECOTEC READYWARM 900
Producto en stock
EMISOR TERMICO CECOTEC READY WARM 800 THERMAL CONN
Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Connected, Convector, Aluminio, Interior, Piso, Blanco, LED
Producto en stock
CALEFACTOR ELECTRICO DE BAÑO CECOTEC BAJO CONSUMO
Producto en stock
CALEFACTOR CERAMICO SOBREMESA READYWARM 1550 MAX C
Cecotec 08290, Ventilador el?ctrico, Cer?mico, Interior, Mesa, Negro, Giratorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana