Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Multifuncionales > IMPRESORA CANON PIXMA TS5351I WIFI DUPLEX BLANCA
Canon PIXMA TS5351i, Inyecci?n de tinta, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A4, Impresi?n directa, Blanco
Producto en stock
| Velocidad de la impresi?n | |
| Impresi?n | Impresi?n a color |
| Impresi?n d?plex | ![]() |
| Impresi?n sin bordes | ![]() |
| Modo de impresi?n a doble cara | Auto |
| Resoluci?n m?xima | 4800 x 1200 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) Color | 6,8 ipm |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) mono | 13 ipm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 148 mm |
| Ancho | 403 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Profundidad | 315 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Impresi?n directa | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Exploraci?n | |
| ?rea m?xima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnolog?a de escaneado | CIS |
| Tipo de escaneado | Esc?ner de cama plana |
| Copiado | |
| Copia a doble cara | ![]() |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Copiando | Copia a color |
| Funci?n de copia N-en-1 | ![]() |
| Funci?n N-en-1 (N=) | 2 |
| M?ximo n?mero de copias | 99 copias |
| Fax | |
| Enviando por fax | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (copiando) | 19 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Direcci?n de papel | |
| Formato a medida, ancho | 55 - 215,9 mm |
| Formato a medida, largo | 89 - 676 mm |
| ISO tama?o de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tama?o de serie B (B0...B9) | B5 |
| Peso de bandeja multiuso | 64 - 300 g/m? |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m? |
| Tama?o de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tama?o de papel fotogr?fico | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Tama?o de sobres | Com-10, DL |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Sobres, Papel satinado, Papel de alta resoluci?n, Iron-On Transfers, Papel mate, Papel fotogr?fico, Papel normal, Papel semi-satinado |
| Conexi?n | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet | ![]() |
| Tecnolog?a de impresi?n m?vil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 3,66 cm (1.44") |
| Pantalla | OLED |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Caracter?sticas | |
| Colores de impresi?n | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Funciones d?plex | Copiar, Imprimir |
| N?mero de cartuchos de impresi?n | 2 |
| Capacidad de entrada y salida | |
| Bandeja multifunci?n | ![]() |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 100 hojas |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 1 | 100 hojas |
| Capacidad de entrada total | 2 hojas |
| N?mero total de bandejas de entrada | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cartucho (s) incluido | ![]() |
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y esc?ner, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A4, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Colo
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a doble cara, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A3, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
HP DeskJet 4320 Inal?mbrico All-in-One Color Impre
HP DeskJet 4320 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A4, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
MULTIFUNCION CANON MB2150 INYECCION COLOR MAXIFY F
Canon MAXIFY MB2150, Inyección de tinta, Impresión a color, 600 x 1200 DPI, Copia a color, A4, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana