Canon PIXMA TS5351i. Tecnolog?a de impresi?n: Inyecci?n de tinta, Impresi?n: Impresi?n a color, Resoluci?n m?xima: 4800 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resoluci?n ?ptica de esc?ner: 1200 x 2400 DPI. Funciones d?plex: Copiar, Imprimir. Tama?o m?ximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Impresi?n directa. Color del producto: Blanco
| Velocidad de la impresi?n |
| Impresi?n | Impresi?n a color |
| Impresi?n d?plex |  |
| Impresi?n sin bordes |  |
| Modo de impresi?n a doble cara | Auto |
| Resoluci?n m?xima | 4800 x 1200 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) Color | 6,8 ipm |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) mono | 13 ipm |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 148 mm |
| Ancho | 403 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Profundidad | 315 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Impresi?n directa |  |
| Puerto USB |  |
| Exploraci?n |
| ?rea m?xima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnolog?a de escaneado | CIS |
| Tipo de escaneado | Esc?ner de cama plana |
| Copiado |
| Copia a doble cara |  |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Copiando | Copia a color |
| Funci?n de copia N-en-1 |  |
| Funci?n N-en-1 (N=) | 2 |
| M?ximo n?mero de copias | 99 copias |
| Fax |
| Enviando por fax |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (copiando) | 19 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Direcci?n de papel |
| Formato a medida, ancho | 55 - 215,9 mm |
| Formato a medida, largo | 89 - 676 mm |
| ISO tama?o de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tama?o de serie B (B0...B9) | B5 |
| Peso de bandeja multiuso | 64 - 300 g/m? |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m? |
| Tama?o de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tama?o de papel fotogr?fico | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Tama?o de sobres | Com-10, DL |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Sobres, Papel satinado, Papel de alta resoluci?n, Iron-On Transfers, Papel mate, Papel fotogr?fico, Papel normal, Papel semi-satinado |
| Conexi?n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet |  |
| Tecnolog?a de impresi?n m?vil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 3,66 cm (1.44") |
| Pantalla | OLED |
| Pantalla incorporada |  |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Caracter?sticas |
| Colores de impresi?n | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Funciones d?plex | Copiar, Imprimir |
| N?mero de cartuchos de impresi?n | 2 |
| Capacidad de entrada y salida |
| Bandeja multifunci?n |  |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 100 hojas |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 1 | 100 hojas |
| Capacidad de entrada total | 2 hojas |
| N?mero total de bandejas de entrada | 1 |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cartucho (s) incluido |  |
- Cabezales de impresion
-
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP Cartucho de tinta DesignJet 72 cian de 130 ml
HP Cartucho de tinta DesignJet 72 cian de 130 ml, Impresora HP DesignJet serie T610, impresora serie
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables USB
-
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA 1,8m
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-B/M BEIGE 3.0M
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB 2.0 LANBERG MACHO/MACHO 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-20CU-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos