Ideal para profesionales de dise?o e ingenier?a que realizan aplicaciones CAD y para fines generales.
Es f?cil obtener resultados claros y n?tidos con el cabezal de impresi?n Original HP de 4 colores y larga duraci?n integrado, dise?ado junto con su impresora como un sistema de impresi?n optimizado.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 117,5 mm |
| Ancho | 260,4 mm |
| Peso | 830 g |
| Profundidad | 168,3 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 ?C |
| Desempe?o |
| C?digo OEM | F9J81A |
| Color |  |
| Colores de impresi?n | Negro mate, Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | HP DesignJet T730 Printer, HP DesignJet T830 Multifunction Printer |
| Pa?s de origen | Singapur |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresi?n; 4 cartuchos de tinta (1 de cian, magenta, amarillo, cada uno de 40 ml y 1 de negro mate de 69 ml) |
| Indicaci?n(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 220 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1432,6 mm (40 x 48 x 56.4") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1432 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 55 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| Peso de pal? | 276 kg (608.5 libras) |
| Peso del envase completo | 4,7 g |
| Peso del pal? | 276 g |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 117,5 mm |
| Ancho del paquete | 260,4 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Profundidad del paquete | 168,3 mm |
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Negro, 1 pieza(s), 170 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 302XL NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302XL de alta capacidad negro, Negro, 1 pieza(s), 430 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Negro, 1 pieza(s), 120 p?ginas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cintas para impresoras de etiquetas
-
CINTA BROTHER LAMINADA TZE-S241BLANCA NEGRA 18MM 8M
Brother TZE-S241, Negro sobre blanco, TZ, Gris, Transferencia t?rmica, Filipinas, 5 a?o(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER DE SOBREMESA BROTHER ADS4100
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ETIQUETAS BROTHER QL700
Brother QL-700, DK, T?rmica directa, 300 x 300 DPI, 150 mm/s, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de fotos
-
IMPRESORA XIAOMI INSTANT PRINTER PHOTO 1S SET WHITE
Xiaomi 1S Set, T?rmico, 300 x 300 DPI, 4" x 6" (10x15 cm), Wifi, Blanco
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, 25
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 415A CIAN
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos