Strong SRT 8541. Fuente de señal: Terrestre, Tipo HD: Full HD, Formato de señal digital: DVB-T2. Formatos de vídeo compatibles: H.265, HEVC, Formatos de audio soportados: AC3, PCM. Color del producto: Negro, Tipo de sintonizador: Digital, Número de sintonizadores: 1 sintonizador(es). Tipo de visualizador: LCD. Consumo energético: 7 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
|
| Formato de señal digital | DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fuente de señal | Terrestre |
| Relación de aspecto | 4:3, 16:9 |
| Resoluciones de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Señal analógica | PAL |
| Tipo HD | Full HD |
|
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF |  |
|
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 168 mm |
| Peso | 350 g |
| Profundidad | 99 mm |
|
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo energético | 7 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
|
| Formatos de audio soportados | AC3, PCM |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265, HEVC |
|
| Mando a distancia incluido |  |
| Manual de usuario |  |
| Pilas incluidas |  |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
|
| HDD incorporado |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
|
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de visualizador | LCD |
|
| Acceso libre-al-aire |  |
| Cantidad de canales | 700 canales |
| Color del producto | Negro |
| Control parental |  |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital Plus |
| Eventos programables | 10 |
| Exhibición en pantalla (OSD) |  |
| Formato de pantalla, ajustes | 4:3, 16:9 |
| Funciones de teletexto |  |
| Guía electrónica de programación |  |
| Lista de programas favoritos de TV | 4 |
| Número de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Software actualizable |  |
| Tipo de demodulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK |
| Tipo de sintonizador | Digital |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º
Ubiquiti AMO-5G13, 13 dBi, 5 GHz, 7°, 2°, Antena sectorial, Polarización dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Brazos y soportes para monitor
-
BRAZO DE MONITOR GEMBIRD PARA ESCRITORIO 17-32 PULGADAS
Gembird MA-D1-03, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJUSTABLE 17-32 HASTA 9 KG
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Lector de tarjetas
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC USB 3.0 SCARAB 2 SD/MICRO SD NEGRO
NATEC Scarab 2, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Negro, 5000 Mbit/s, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC ALL IN ONE BEETLE SDHC USB 2.0
NATEC BEETLE, MMC, MS Micro (M2), MS PRO, MS PRO Duo, Memoria extra?ble, MicroSD (TransFlash), MiniS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC SCARAB 3 USB 3.1 GEN 1 USB-A + USB-C SD/MICRO SD
NATEC NCZ-2262, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SDHC, SDXC, Negro, Gris Oscuro, 5000 Mbi
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR OPTOMA S336 SVGA 4000L NEGRO HDMI VGA USB FULL 3D
Optoma S336, 4000 l?menes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 25000:1, 4:3, 705,6 - 7731,8 mm (27.8 - 304.4")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos