Trevi HE 3361 T2. Fuente de señal: Cable, Tipo HD: HD, Formato de señal digital: DVB-T2. Formatos de vídeo compatibles: H.264, H.265, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, Formatos de audio soportados: MP3. Color del producto: Negro, Tipo de sintonizador: Digital, Número de sintonizadores: 1 sintonizador(es). Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Ancho: 38 mm, Profundidad: 115 mm, Altura: 17 mm
|
| Formato de señal digital | DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fuente de señal | Cable |
| Relación de aspecto | 4:3, 16:9 |
| Tipo HD | HD |
|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de datos infrarrojo |  |
|
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 42 g |
| Profundidad | 115 mm |
|
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
|
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
|
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
|
| Mando a distancia incluido |  |
| Manual de usuario |  |
|
| HDD incorporado |  |
|
| Color del producto | Negro |
| Número de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Digital |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Brazos y soportes para monitor
-
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJUSTABLE 17-32 HASTA 9 KG
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT SWIVEL 17''-32'' UP TO 9 KG
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Lector de tarjetas
-
LECTOR TARJETAS AISENS SD MICRO SD MMC RS-MMC MMC MICRO USBC GRIS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR DE TARJETAS NATEC SCARAB 3 USB 3.1 GEN 1 USB-A + USB-C SD/MICRO SD
NATEC NCZ-2262, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SDHC, SDXC, Negro, Gris Oscuro, 5000 Mbi
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos