Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Tornamesas de audio > TOCADISCOS TREVI TT 1072 DAB TURNTABLE +DAB+AW+ENCODING DARK WOOD
Trevi TT 1072 DAB, Tocadiscos de tracci?n directa, Semiautom?tico, Madera, 33,45,78 RPM, 33,45,78 RPM, Giratorio
Producto sin stock
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 565 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Profundidad | 350 mm |
| Consumo energético | 25 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Bandas de radio soportadas | AM, DAB, DAB+, FM, PLL |
| Color del producto | Madera |
| Control de volumen | Giratorio |
| Detención automática (autostop) | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Fuente de conversión | CD, cassette, Radio, Disco de vinilo |
| Función de conversión | ![]() |
| Funcionamiento | Semiautomático |
| Número de velocidades | 3 |
| Radio integrada | ![]() |
| Reproducción MP3 | ![]() |
| Reproductor de cassette | ![]() |
| Reproductor de CD | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tipo | Tocadiscos de tracción directa |
| Tipos de discos soportados | CD |
| Velocidad de tornamesa | 33,45,78 RPM |
| Velocidades nominales | 33,45,78 RPM |
| Número de altavoces | 2 |
| Reflejo de bajo | ![]() |
| Forma | Brazo recto |
TOCADISCOS TREVITT 1020 BT SALLY TURNTABLE +AW+ENC
Trevi TT 1020 BT, Tocadiscos de tracci?n directa, Semiautom?tico, Beige, 33,45,78 RPM, Giratorio, 3,5 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana