Trevi TT 1072 DAB. Tipo: Tocadiscos de tracci?n directa, Funcionamiento: Semiautom?tico, Color del producto: Madera. Forma: Brazo recto. Conector USB: USB tipo A, Auriculares: 3,5 mm. Tipo de visualizador: LCD, Color de luz de fondo: Azul. Tipo de fuente de alimentaci?n: Corriente alterna, Consumo energ?tico: 25 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 110 - 240 V
|
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 565 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Profundidad | 350 mm |
|
| Consumo energético | 25 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
|
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido |  |
|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Entrada auxiliar |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
|
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
|
| Color de luz de fondo | Azul |
| Monitor con luz de fondo |  |
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de visualizador | LCD |
|
| Bandas de radio soportadas | AM, DAB, DAB+, FM, PLL |
| Color del producto | Madera |
| Control de volumen | Giratorio |
| Detención automática (autostop) |  |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Fuente de conversión | CD, cassette, Radio, Disco de vinilo |
| Función de conversión |  |
| Funcionamiento | Semiautomático |
| Número de velocidades | 3 |
| Radio integrada |  |
| Reproducción MP3 |  |
| Reproductor de cassette |  |
| Reproductor de CD |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tipo | Tocadiscos de tracción directa |
| Tipos de discos soportados | CD |
| Velocidad de tornamesa | 33,45,78 RPM |
| Velocidades nominales | 33,45,78 RPM |
|
| Número de altavoces | 2 |
| Reflejo de bajo |  |
|
| Forma | Brazo recto |