Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K-V2 55" ANDROID 8.1
Dahua Technology DHI-LDV55-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 139,7 cm (55"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1900 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 750 mm |
| Peso (con soporte) | 66 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 46 mm |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Índice de niebla | 1% |
| Número de colores de la pantalla | 1076 millones de colores |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Altura del paquete | 2020 mm |
| Ancho del paquete | 915 mm |
| Peso del paquete | 73 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 90 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de datos infrarrojo | ![]() |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Versión USB | 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Bluetooth | ![]() |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Forma de la pantalla | Plana |
| montaje VESA | ![]() |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de montaje | Piso |
| Utilizar con | Comercial |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE, ErP |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Formatos de vídeo compatibles | ASF, AVI, H.264, H.265, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo del procesador | A17 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema informático | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android 8.1 |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Color base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Color del soporte | Negro |
| Stand incluido | ![]() |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana