Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1. Dise?o de producto: Dise?o de t?tem. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnolog?a de visualizaci?n: LCD, Resoluci?n de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 320 cd / m?, Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/d?as): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1800 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 600 mm |
| Peso (con soporte) | 41 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 460 mm |
| Exhibici?n |
| ?ndice de niebla | 25% |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Pantalla t?ctil |  |
| Relaci?n de aspecto nativa | 9:16 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | IPS VA |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Edge-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 1920 mm |
| Ancho del paquete | 762 mm |
| Peso del paquete | 51 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 80 W |
| Consumo energ?tico | 75 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de salidas de altavoz | 1 |
| Puerto DVI |  |
| Puerto USB |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Wifi |  |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de producto | Dise?o de t?tem |
| Orientaci?n | Vertical |
| Desempe?o |
| Horas de funcionamiento (horas/d?as) | 24/7 |
| Utilizar con | Universal |
| Sistema inform?tico |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, VP9, H.265, MPEG4, AVC, HEVC, WMV, AVI, MKV, MOV, MP4 |
| Frecuencia del procesador | 1,92 GHz |
| Memoria interna | 4 GB |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado |  |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Contenido del embalaje |
| Stand incluido |  |