Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > MONITOR INTERACTIVO VIEWSONIC IFP7533-G
Viewsonic IFP7533-G, Panel plano interactivo, 190,5 cm (75"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de pantalla | 1020 mm |
| Ancho de la pantalla | 1709 mm |
| Peso | 47,3 kg |
| Peso de pantalla | 47,3 kg |
| Profundidad de pantalla | 88 mm |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| N?mero de puntos t?ctiles simult?neos | 40 |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 5000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 1140 mm |
| Ancho del paquete | 1863 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,5 W |
| Consumo energ?tico | 106 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| N?mero de puertos USB 2.0 tipo B | 2 |
| Puerto USB | ![]() |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Ranura para m?dulo OPS | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Otras caracter?sticas | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Longitud de cable | 3 m |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de producto | Panel plano interactivo |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Desempe?o | |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Utilizar con | Educaci?n |
| Detalles t?cnicos | |
| Ranura OPS | 1 |
| Sistema inform?tico | |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | A55 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema inform?tico | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC/ICES003, EPEAT, CE EMC, LVD or CB, RoHS Green BOM & RoHS DoC, ErP, REACH SVHC List & DoC, EEL, WEEE, BSMI, BIS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 127,3 cm |
| Anchura del pal? | 195 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8528521000 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud del pal? | 114 cm |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana