Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > MONITOR INTERACTIVO MAXHUB UW105NA 105'' 5K DISPLAY 21:9 ANDROID 13
MAXHUB UW105NA, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 2,67 m (105"), LCD, 5120 x 2160 Pixeles, Wifi
Producto sin stock
| Diagonal de la pantalla | 2,67 m (105") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo HD | 5K Ultra HD |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| montaje VESA | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Utilizar con | Universal |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana