Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > DISPLAY MAXHUB ND55CMA-T 55" SERIE CMA EXPO EXTERIOR 4K BRILLO
MAXHUB ND55CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 25,4 kg |
| Peso de pantalla | 13,4 kg |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 6000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 1000000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 32 W |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 145 kWh |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| ?ngulo de visi?n | 178? |
| Bluetooth | ![]() |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de producto | Pantalla plana para se?alizaci?n digital |
| montaje VESA | ![]() |
| Desempe?o | |
| Utilizar con | Comercial |
| Sistema inform?tico | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema inform?tico | ![]() |
| Sistema operativo instalado | MAXHUB Signage OS |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana