Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Pantallas de señalización > DISPLAY DAHUA DHI-LDH65-LAI400L 65"
Dahua Technology DHI-LDH65-LAI400L, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de pantalla | 857,4 mm |
| Ancho de la pantalla | 1471,7 mm |
| Peso de pantalla | 15,6 kg |
| Profundidad de pantalla | 85,5 mm |
| Exhibici?n | |
| ?ndice de niebla | 25% |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | IPS VA |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 960 mm |
| Ancho del paquete | 1547 mm |
| Peso del paquete | 23,3 kg |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,4 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energ?a (max) | 180 W |
| Consumo energ?tico | 115 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Versi?n USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Otras caracter?sticas | |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de producto | Pantalla plana para se?alizaci?n digital |
| Sistema inform?tico | |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Formatos de v?deo compatibles | AVI, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Frecuencia del procesador | 1,92 GHz |
| Memoria interna | 4 GB |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema inform?tico | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, ERP |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Kit de montaje | ![]() |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
DISPLAY MAXHUB ND75CMA 75" SERIE CMA EXPO INTERIOR
MAXHUB ND75CMA-T, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV43-SAI400L-V1 43" AND
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1, Dise?o de t?tem, 109,2 cm (43"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles, 24/7
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV65-SAI400K-V2 65" AND
Dahua Technology DHI-LDV65-SAI400K-V2, Pantalla plana para se?alizaci?n digital, 165,1 cm (65"), LCD, 2160 x 3840 Pixeles
Producto en stock
TOTEM NO TACTIL DAHUA DHI-LDV55-SAI400K 55" ANDROI
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana