Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV PANASONIC 24" TX24MSW504 HD ANDROIDTV HDR10 NEG
Panasonic TX-24MSW504, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Ultimate Contrast |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de interpolaci?n de movimiento | Smooth Motion Drive Pro |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo HD | HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1 Surround Sound |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| Modos de sonido | M?sica, Habla, Est?ndar |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| N?mero de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de CA | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| Interfaz com?n Plus (CI+) | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | F |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo energ?tico | 40 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 332 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 366 mm |
| Ancho (sin base) | 552 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 552 mm |
| Ancho del soporte | 48,2 cm |
| Peso (con soporte) | 3 kg |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Profundidad (sin base) | 84 mm |
| Profundidad del soporte | 13,1 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 131 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Navegaci?n | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HOGP |
| Soporte HID | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Gu?a de voz | ![]() |
| Gu?a electr?nica de programaci?n | ![]() |
| Idiomas OSD | Ingl?s |
| Modo ECO | ![]() |
| N?mero de lenguajes OSD | 1 |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Temporizador Encendido/Apagado | ![]() |
| Tipo de control | Inal?mbrico |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Soporte giratorio | ![]() |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Desempe?o | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Calman Ready | ![]() |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WMA-PRO |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV |
| Funciones de teletexto | ![]() |
| Grabaci?n USB | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Pantalla multiple | ![]() |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Tecnolog?a de procesamiento de imagen | Panasonic HCX Pro AI |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Teletexto | 2000 p?ginas |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Smart TV | |
| Chromecast integrado | ![]() |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Dolby Vision Dark, Din?mico, Modo director, Juego, Normal, Foto, Deportes, True Cinema |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | 8,0 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana