Panasonic TX-24MSW504. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resoluci?n de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LCD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnolog?a de interpolaci?n de movimiento: Smooth Motion Drive Pro, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Formato de se?al digital: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Ultimate Contrast |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de interpolaci?n de movimiento | Smooth Motion Drive Pro |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo HD | HD |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1 Surround Sound |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| Modos de sonido | M?sica, Habla, Est?ndar |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| N?mero de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de CA |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | F |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo energ?tico | 40 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 332 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 366 mm |
| Ancho (sin base) | 552 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 552 mm |
| Ancho del soporte | 48,2 cm |
| Peso (con soporte) | 3 kg |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Profundidad (sin base) | 84 mm |
| Profundidad del soporte | 13,1 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 131 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Navegaci?n |  |
| Navegador web |  |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HOGP |
| Soporte HID |  |
| Wifi |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Apagado autom?tico |  |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Gu?a de voz |  |
| Gu?a electr?nica de programaci?n |  |
| Idiomas OSD | Ingl?s |
| Modo ECO |  |
| N?mero de lenguajes OSD | 1 |
| Temporizador de apagado |  |
| Temporizador Encendido/Apagado |  |
| Tipo de control | Inal?mbrico |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Soporte giratorio |  |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| AMD FreeSync |  |
| Calman Ready |  |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WMA-PRO |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV |
| Funciones de teletexto |  |
| Grabaci?n USB |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Pantalla multiple |  |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Sensor de luz ambiental |  |
| Tecnolog?a de procesamiento de imagen | Panasonic HCX Pro AI |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Teletexto | 2000 p?ginas |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Smart TV |
| Chromecast integrado |  |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Dolby Vision Dark, Din?mico, Modo director, Juego, Normal, Foto, Deportes, True Cinema |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | 8,0 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos