Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Juegos de altavoces > ALTAVOCES LOGITECH Z313 2.1 SUBWOOFER
Puedes conectar cualquier dispositivo a trav?s de la entrada de 3,5?mm. Configuraci?n sencilla, sonido excelente.
Accede f?cilmente a los controles de encendido y volumen, y a la toma de auriculares gracias a la secci?n de control con cable.
Producto en stock
| Subwoofer | |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 220 x 150 x 228 mm |
| Peso de subwoofer | 2,3 kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 15 W |
| Altavoces sat?lite | |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 81 x 89 x 146 mm |
| N?mero de sat?lites | 2 |
| Peso de bocina satelital | 240 g |
| Potencia RMS de altavoces sat?lite | 5 W |
| Detalles t?cnicos | |
| Peso del paquete | 3700 kg |
| Rango de frecuencia | 48 - 20000 Hz |
| Requisitos m?nimos del sistema | - Tarjeta de sonido o toma de salida de audio de 3,5 mm - Windows XP, Windows Vista, o Mac OS X 10.3.9 o posterior |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Amplificador | |
| Dispositivo de amplificaci?n incluido | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | ![]() |
| Conectividad en l?nea de entrada | 3.5 mm |
| Entrada de l?nea | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 343 mm |
| Ancho de la caja principal | 168 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85182200 |
| Longitud de la caja | 492 mm |
| Peso del envase completo | 6,81 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 239,7 mm |
| Ancho del paquete | 158,8 mm |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o | |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color del producto | Negro |
| Operado remotamente | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 25 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 50 W |
| Tipo de control remoto | Al?mbrico |
| Uso recomendado | PC/ordenador port?til |
| Otras caracter?sticas | |
| Apto para uso en pa?s/localizaci?n | Europa |
| Pilas incluidas | ![]() |
ALTAVOCES HIDITEC 2.1 MULTIMEDIA H400 80W BLUETOOT
Hiditec H400, 2.1 canales, 80 W, FM, 40 W, 4 O, 7,62 cm (3")
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC H400 DARK EDITION 80W BLUETOOTH
Hiditec H400 Dark Edition, 2.1 canales, 40 W, Universal, Negro, 80 W, IR
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana