Con una pr?ctica secci?n de control y potencia de sonido equilibrado, este sistema de altavoces es lo que necesita para disfrutar al m?ximo de la m?sica.
Pr?ctica secci?n de control con cable
Los controles de volumen y encendido no pueden ser m?s accesibles.
25 vatios (RMS)
Una potencia que inundar? la habitaci?n de sonido equilibrado. ?C?mo se sabe cu?ntos vatios se necesitan?
Subwoofer compacto
El subwoofer compacto de alta excursi?n no crea problemas de cabida y ofrece graves m?s profundos. ?Vatio? Obtenga m?s informaci?n sobre la terminolog?a de audio y lo que significa para usted.
F?cil de instalar
Basta conectar los altavoces al subwoofer y ?ste al ordenador. Eso es todo.
Toma de auriculares
Puede escuchar m?sica, jugar o ver v?deos en privado
| Subwoofer |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 220 x 150 x 228 mm |
| Peso de subwoofer | 2,3 kg |
| Potencia RMS de subwoofer | 15 W |
| Altavoces sat?lite |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 81 x 89 x 146 mm |
| N?mero de sat?lites | 2 |
| Peso de bocina satelital | 240 g |
| Potencia RMS de altavoces sat?lite | 5 W |
| Detalles t?cnicos |
| Peso del paquete | 3700 kg |
| Rango de frecuencia | 48 - 20000 Hz |
| Requisitos m?nimos del sistema | - Tarjeta de sonido o toma de salida de audio de 3,5 mm
- Windows XP, Windows Vista, o Mac OS X 10.3.9 o posterior |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Amplificador |
| Dispositivo de amplificaci?n incluido |  |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Puertos e Interfaces |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth |  |
| Conectividad en l?nea de entrada | 3.5 mm |
| Entrada de l?nea |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 343 mm |
| Ancho de la caja principal | 168 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85182200 |
| Longitud de la caja | 492 mm |
| Peso del envase completo | 6,81 kg |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 239,7 mm |
| Ancho del paquete | 158,8 mm |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color del producto | Negro |
| Operado remotamente |  |
| Potencia estimada RMS | 25 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 50 W |
| Tipo de control remoto | Al?mbrico |
| Uso recomendado | PC/ordenador port?til |
| Otras caracter?sticas |
| Apto para uso en pa?s/localizaci?n | Europa |
| Pilas incluidas |  |