Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Juegos de altavoces > ALTAVOCES GAMING GENESIS HELIUM 610BT 2.1 60W BT
GENESIS Helium 610BT, 2.1 canales, 60 W, PC/ordenador port?til, Negro, Rojo, Madera, Al?mbrico
Producto fuera de catálogo
| Ajuste de bajos | ![]() |
| Dimensiones de subwoofer (alto x largo x ancho ) | 250 x 255 x 260 mm |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 250 x 260 x 255 mm |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 260 x 250 x 255 mm |
| Potencia RMS de subwoofer | 30 W |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 120 x 120 x 185 mm |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 30 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 40 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de altavoz satélite | 88 dB |
| Tipo de bocina satelital | De 2 vías |
| Rango de frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Ubicación de altavoz | Montaje en soporte |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Dispositivo de amplificación incluido | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Número de altavoces | 3 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares | 3,5mm / Bluetooth |
| Bluetooth | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Magnéticamente protegida | ![]() |
| Material de la carcasa | Madera |
| Operado remotamente | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Tipo de control remoto | Alámbrico |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Uso recomendado | Set de altavoces |
| Entrada auxiliar | ![]() |
ALTAVOCES LOGITECH Z313 2.1 SUBWOOFER
Logitech 980-000413, 2.1 canales, 25 W, PC/ordenador port?til, Negro, 50 W, Al?mbrico
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC 2.1 MULTIMEDIA H400 80W BLUETOOT
Hiditec H400, 2.1 canales, 80 W, FM, 40 W, 4 O, 7,62 cm (3")
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC H400 DARK EDITION 80W BLUETOOTH
Hiditec H400 Dark Edition, 2.1 canales, 40 W, Universal, Negro, 80 W, IR
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana