Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Juegos de altavoces > ALTAVOCES BUETOOTH GENESIS HELIUM 300BT 2.0 24W RGB
GENESIS Helium 300 BT, 2.0 canales, 24 W, PC/ordenador port?til, Negro, Madera, Giratorio
Producto fuera de catálogo
| Potencia estimada RMS | 24 W |
| Bluetooth | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Piso, Mesa/estante |
| Ajuste de bajos | ![]() |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 24 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 100 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de altavoz satélite | 87 dB |
| Tipo de bocina satelital | De 2 vías |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Dispositivo de amplificación incluido | ![]() |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Madera |
| Uso recomendado | PC |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Material de la carcasa | Madera |
| Operado remotamente | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 24 W |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Entradas RCA de sonido | 2 |
ALTAVOCES LOGITECH Z313 2.1 SUBWOOFER
Logitech 980-000413, 2.1 canales, 25 W, PC/ordenador port?til, Negro, 50 W, Al?mbrico
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC 2.1 MULTIMEDIA H400 80W BLUETOOT
Hiditec H400, 2.1 canales, 80 W, FM, 40 W, 4 O, 7,62 cm (3")
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC H400 DARK EDITION 80W BLUETOOTH
Hiditec H400 Dark Edition, 2.1 canales, 40 W, Universal, Negro, 80 W, IR
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana