Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Home Stereo Sets > EQUIPO HI-FI PHILIPS TAM3205M2/77 BLUETOOTH USB AUDIO IN 20W BT
Philips TAM3205M2/77, Microcadena de m?sica para uso dom?stico, Negro, Plata, 20 W, 7,62 cm, 6 ?, 66 - 20000 Hz
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada de audio | 3.5 mm |
| Puerto de antena FM | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 180 x 220,4 x 115,6 mm |
| Dimensiones del producto | 150 x 126,5 x 240 mm |
| Peso de unidad principal | 1,44 kg |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Exhibici?n | |
| Tipo de visualizador | LED |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 20 |
| Emisoras presintonizadas | ![]() |
| RDS, sintonizador incluido | ![]() |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Reproductor de discos ?pticos | ![]() |
| Tipo | Microcadena de m?sica para uso dom?stico |
| Multimedia | |
| Di?metro del woofer | 7,62 cm |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Obstrucci?n | 6 ? |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Rango de frecuencia | 66 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | ![]() |
| Desempe?o | |
| Formatos de audio soportados | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Modo de reproducci?n | Avance r?pido, Retroceso r?pido, Next, Anterior, Programa, Repetir, Barajar |
| Reproducci?n MP3 | ![]() |
| Reproducci?n USB directa | ![]() |
| Tipos de discos soportados | CD, CD-R, CD-RW |
| Ergonom?a | |
| Control de volumen | Giratorio |
| Funci?n de alarma | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Reloj integrado | ![]() |
| Temporizador integrado | ![]() |
ALTAVOCES 2.1 NATEC PUG 11W RMS NEGRO
NATEC NGL-2111, Minicadena de m?sica para uso dom?stico, Negro, 3 W, 3,5mm, 7,62 cm, 5,08 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana