Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 4 PRO AMAZON MUSIC MOON BLANCOS MICROFONO INALAMBR
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 46 g, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Modo transparencia | ![]() |
| Obstrucción | 24 O |
| Sensibilidad de auricular | 43 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 46 g |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería | 54 mAh |
| Carga rápida | ![]() |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,16 A |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Fuente de carga | USB |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5,25 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Indicadores LED | ![]() |
| Nombre del color | Moon White |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Almohadillas para oidos | ![]() |
| Base de carga | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad del estuche de carga | 590 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana