Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES GAMING GENESIS NEON 360 VIBRACION
GENESIS Neon 360, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 390 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 20000 Hz |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micrófono | -48 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 390 g |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cable extraíble | ![]() |
| Color de luz de fondo | Rojo |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,3 m |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Nivel de presión sonora (Max) | 108 dB |
| Relación señal/ruido (SNR) | 40 dB |
| Retroiluminación | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Cantidad | 1 |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Alto de la caja principal | 605 mm |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Cantidad por caja | 18 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 162 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 725 mm |
| Peso del envase completo | 14,9 kg |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana