Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES BLUETOOTH PHILIPS TAT4556BK CON ESTUCHE DE CARGA 9H NEGROS
Philips 4000 series TAT4556BK/00, Inal?mbrico, 20 - 20000 Hz, 47 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 O |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Cancelación de ruido del micrófono | ![]() |
| Cancelación híbrida de ruido | ![]() |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Altura | 24,3 mm |
| Ancho | 23,1 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 71 x 40 x 31 mm |
| Peso | 47 g |
| Profundidad | 26,7 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 129 g |
| Profundidad del paquete | 39 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 21 h |
| Batería | ![]() |
| Capacidad de batería | 55 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Carga rápida | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Tiempo de conversación | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 80 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Negro |
| Conexión automático | ![]() |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Funciones de protección | Resistente a la lluvia, A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| Reproducción de música | ![]() |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cargador | ![]() |
| Funda de carga | ![]() |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana