Philips 4000 series TAT4556BK/00. Tipo de producto: Auriculares. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Bluetooth. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inal?mbrico: 10 m. Peso: 47 g. Color del producto: Negro
|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 O |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
|
| Cancelación de ruido del micrófono |  |
| Cancelación híbrida de ruido |  |
| Tipo de micrófono | Integrado |
|
| Altura | 24,3 mm |
| Ancho | 23,1 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 71 x 40 x 31 mm |
| Peso | 47 g |
| Profundidad | 26,7 mm |
|
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 129 g |
| Profundidad del paquete | 39 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 29 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 21 h |
| Batería |  |
| Capacidad de batería | 55 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Carga rápida |  |
| Fuente de carga | USB |
| Indicador de carga de la batería |  |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Tiempo de conversación | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 80 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth |  |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
|
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Negro |
| Conexión automático |  |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Funciones de protección | Resistente a la lluvia, A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| Reproducción de música |  |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
|
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cargador |  |
| Funda de carga |  |
| Guía de configuración rápida |  |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
|
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |