Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > Hisense HS2100 Negro 2.1 canales 240 W
Hisense HS2100, 2.1 canales, 240 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Pel?cula, M?sica, TV, 120 W, 120 W
Producto en stock
| Subwoofer | |
| Ajuste de bajos | ![]() |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inal?mbrico |
| Di?metro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
| Potencia RMS de subwoofer | 120 W |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Ubicaci?n del altavoz de graves | Separar |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Altura de subwoofer | 30 cm |
| Ancho | 800 mm |
| Ancho de subwoofer | 11 cm |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso | 4,9 kg |
| Peso de la barra de sonido | 1,5 kg |
| Peso de subwoofer | 3,4 kg |
| Profundidad | 90 mm |
| Profundidad de subwoofer | 35 cm |
| Detalles t?cnicos | |
| Compatibilidad | EZ play and ROKU Ready |
| Conexi?n inal?mbrica | ![]() |
| Audio | |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Control de modo barra de sonido | ![]() |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Ecualizador | ![]() |
| Modos de ecualizaci?n | Pel?cula, M?sica, TV |
| Potencia estimada RMS | 240 W |
| Potencia nominal RMS del altavoz trasero | 120 W |
| TV Sound Share | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Ancho del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Entrada de l?nea | ![]() |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de salidas HDMI | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a del altavoz potenciador de graves | 20 W |
| Consumo el?ctrico de la barra de sonido | 20 W |
| Consumo energ?tico | 20 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 120-240 V |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Di?metro del woofer (imperial) | 13,3 cm (5.25") |
| Divisor de frecuencia | 20000 Hz |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 120 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, ?ptico |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Material de la carcasa del altavoz de la barra de sonido | Pl?stico |
| Material de la carcasa del altavoz de subgraves (subwoofer) | Madera |
| Multiroom | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo arancelario del producto (TARIC) | 8518210000 |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8518210000 |
| N?mero de clasificaci?n de control de exportaci?n (ECCN, Export Control Classification Number) | 8518210000 |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV, WMA |
| Montaje de pared | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Virtual Surround | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| N?mero ONU | 8518210000 |
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
Hisense HS3100 Negro 3.1 canales 480 W
Hisense HS3100, 3.1 canales, 480 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV, 180 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana