Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > Hisense HS2000 2.1 canales 240 W
Hisense HS2000, 2.1 canales, 240 W, Dolby Audio, 20 kHz, 240 W, 50 - 60 Hz
Producto en stock
| Subwoofer | |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 50 - 60 Hz |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 800 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Profundidad | 105 mm |
| Audio | |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby Audio |
| Potencia estimada RMS | 240 W |
| Velocidad de muestreo de audio (24bit) | 20 kHz |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 930 mm |
| Peso del paquete | 3,3 kg |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, entrada ?ptica | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Control de energ?a | |
| Consumo el?ctrico de la barra de sonido | 240 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 240 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Kit de montaje en pared | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| N?mero de pilas para el mando | 2 |
| Rango de frecuencias de la barra de sonido | 40 - 20000 Hz |
| Tipo de bater?a del control remoto | AAA |
| Caracter?sticas | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA SONIDO HISENSE HS3100 3.1 480W BT
Hisense HS3100, 3.1 canales, 480 W, Dolby Audio, Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV, 180 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana