Hisense HS3100. Canales de salida de audio: 3.1 canales, Potencia estimada RMS: 480 W, Decodificadores incorporados: DTS Virtual:X, Dolby Digital. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 180 W. Tipo de subwoofer: Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inal?mbrico, Potencia RMS de subwoofer: 180 W. Color del producto: Negro. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico
| Subwoofer |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inal?mbrico |
| Di?metro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Potencia RMS de subwoofer | 180 W |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 40 - 20000 Hz |
| Subwoofer incluido |  |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Ubicaci?n del altavoz de graves | Separar |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 60 mm |
| Altura de subwoofer | 16,1 cm |
| Altura del altavoz posterior | 6 cm |
| Ancho | 903 mm |
| Ancho de subwoofer | 30 cm |
| Ancho del altavoz posterior | 15 cm |
| Peso de la barra de sonido | 2,09 kg |
| Peso de subwoofer | 3,64 kg |
| Profundidad | 91 mm |
| Profundidad de subwoofer | 30 cm |
| Profundidad del altavoz posterior | 9 cm |
| Audio |
| Canal de retorno de audio (ARC) |  |
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| Ecualizador |  |
| Modo de juego |  |
| Modos de ecualizaci?n | Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV |
| Potencia estimada RMS | 480 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho del paquete | 970 mm |
| Peso del paquete | 7,31 kg |
| Peso del paquete | 8500 kg |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, entrada ?ptica | 1 |
| Bluetooth |  |
| Entrada auxiliar |  |
| Puerto USB |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Wifi |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo el?ctrico de la barra de sonido | 50 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Barra de sonido del altavoz |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 180 W |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Mando a distancia incluido |  |
| Otras caracter?sticas |
| Manual de usuario |  |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared |  |