Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > TROLLEY PORTATIL TARGUS CORPORATE TRAVELLER NEGRO
Targus CUCT04R, Malet?n con ruedas, 40,6 cm (16"), 4,11 kg
Producto en stock
| Altura | 460 mm |
| Ancho | 290 mm |
| Peso | 4,11 kg |
| Profundidad | 390 mm |
| Volumen | 33 L |
| Alto de la caja principal | 590 mm |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Peso del envase completo | 6,21 kg |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible | ![]() |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín con ruedas |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana