Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA TARGUS CYPRESS ECO SECURITY ANTIRROBO 15,6" GRIS
Targus TBB58802GL, Mochila, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 900 g
Producto en stock
| Altura | 485 mm |
| Ancho | 315 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 265 x 25 mm |
| Peso | 900 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Volumen | 21 L |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana