Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA PORTATIL ASUS ROG BP1501G 18L 17" BLACK
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 430 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Dimensiones de compartimiento de port?til (A x L x A) | 384 x 262 x 30 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 145 mm |
| Caracter?sticas | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Coloraci?n de superficie | Imagen |
| Funciones de protecci?n | Sustancia hidr?foba |
| Marca compatible | Asus |
| Material | Poli?ster |
| N?mero de bolsillos frontales | 1 |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Mochila |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana