Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA AISENS DEPORTIVA REPELENTE AL AGUA 15,6" NEGRO
AISENS Mochila Deportiva Repelente Al Agua Para Portatil 15.6, Negro, Mochila, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 600 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 88800 cm³ |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba, Resistente al agua |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Nylon |
| Número de compartimentos | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de género | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana