Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA AISENS 15,6" NEGRO
AISENS ASBG-BP080-BK, Mochila, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 343 g
Producto en stock
| Altura | 440 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Peso | 343 g |
| Peso del paquete | 343 g |
| Profundidad | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Volumen del paquete | 15840 cm³ |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Cantidad por caja | 35 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 600 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 88800 cm³ |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Cinturón retenedor de carrito | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Número de compartimentos | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Contenido del paquete | 1 x Mochila para portátil 15.6 |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana