Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MALETIN TARGUS CLAMSHELL CLASSIC+ 15-15,6" NEGRO/ROJO
Targus 15 - 15.6 inch / 38.1 - 39.6cm Classic+ Clamshell Case, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 760 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 310 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Dimensiones de compartimiento de port?til (A x L x A) | 374,6 x 38,8 x 260,3 mm |
| Peso | 760 g |
| Peso del paquete | 700 g |
| Profundidad | 417 mm |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 406,4 x 101,6 x 308 mm |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 405 mm |
| Ancho de la caja principal | 437,9 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 110 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 710 mm |
| Peso del envase completo | 8,03 kg |
| Caracter?sticas | |
| Color principal del producto | Negro |
| Material | Poli?ster |
| Pa?s de origen | China |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Malet?n |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana