Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MALETIN PORTATIL TARGUS CITYGEAR SLIM 10-12" NEGRO
Targus CityGear, Malet?n Toploader, 29,5 cm (11.6"), Tirante para hombro, 520 g
Producto sin stock
| Altura | 260 mm |
| Altura del paquete | 261 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Peso | 520 g |
| Peso del paquete | 560 g |
| Profundidad | 353 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 287,9 mm |
| Ancho de la caja principal | 325 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 200 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 375 mm |
| Peso del envase completo | 3,25 kg |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | ![]() |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Tamaño máximo de pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana