Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > KIT MALETIN+RATON SUBBLIM LAPTOP BAG 15,6" NEGRO
SUBBLIM Malet?n con Rat?n Select Pack Wired Mouse USB + Laptop bag 15,6", Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 556 g
Producto sin stock
| Altura | 315 mm |
| Ancho | 415 mm |
| Peso | 556 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Compartimentos | 2 |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cinta de hombro extraíble | ![]() |
| Cinturón retenedor de carrito | ![]() |
| Color de revestimiento | Gris |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | ![]() |
| Compatibilidad | Compatible con todos los ordenadores port?tiles del mercado de hasta 15,6" |
| Compatibilidad | Compatible con todos los ordenadores portátiles del mercado de hasta 15,6" |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Material interior | Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Número de compartimentos | 2 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Ratón incluido | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana