Su dise?o sencillo y moderno lo convierte en el malet?n m?s vers?til para el d?a a d?a. El?malet?n Select Pack viene con un rat?n con cable que tiene un dise?o ergon?mico,?ideal para trabajar c?modamente all? donde vayas. Con sus correas para los hombros ajustables de quita y pon y sus asas superiores, este estuche es ideal para viajes de negocios y desplazamientos diarios. Se adapta perfectamente a tu maleta para que su transporte resulte m?s f?cil y ligero.
Cinta Trolley
Cinta trasera adaptable a todos los trolley del mercado para que resulte m?s f?cil y ligero su transporte.
Bolsillo Exterior
De gran capacidad que te permite el transporte de diversos accesorios como el cargador, cables, etc.
Rat?n Moderno & Ergon?mico
Conexi?n por cable USB, ultra delgado, compacto y elegante con solo 2cm de grosor y rueda antideslizante con acabado metalizado. C?modo y tacto agradable de gran ergonom?a
|
| Altura | 315 mm |
| Ancho | 415 mm |
| Peso | 556 g |
| Profundidad | 60 mm |
|
| Agarradera(s) |  |
| Compartimentos | 2 |
|
| Asa de transporte |  |
| Bolsillo delantero |  |
| Cinta de hombro extraíble |  |
| Cinturón retenedor de carrito |  |
| Color de revestimiento | Gris |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) |  |
| Compatibilidad | Compatible con todos los ordenadores port?tiles del mercado de hasta 15,6" |
| Compatibilidad | Compatible con todos los ordenadores portátiles del mercado de hasta 15,6" |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Material interior | Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Número de compartimentos | 2 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Tirante para hombro |  |
|
| Ratón incluido |  |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos