Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > FUNDA PARA PORTATIL TARGUS PULSE 15-16" SLEEVE -GREEN
Targus Pulse II EcoSmart, Funda, 40,6 cm (16"), 190 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 290 mm |
| Ancho | 370 mm |
| Grosor | 3,3 mm |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Caracter?sticas | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Bolsillo(s) trasero(s) | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Verde |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Funciones de protecci?n | Resistente a rayones, Sustancia hidr?foba |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Neopreno |
| Pa?s de origen | China |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Funda |
| Tipo de g?nero | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Est?ndar Global de Reciclaje (GRS) |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana