HAZI es la funda de port?til o tablet ecol?gica definitiva para tu d?a a d?a. Tu port?til, la tablet o tus documentos estar?n a salvo de la manera m?s sostenible y, gracias a su dise?o minimalista, podr?s llevar lo que necesites con mucho estilo.
Protege con elegancia tu port?til, tu iPad y tus valores.
|
| Altura | 310 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Grosor | 1,3 cm |
|
| Asa de transporte |  |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Verde, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Microsoft: Surface Book 1, 2 13.5", Surface Laptop 2, Surface Laptop 3 15".
Apple: MacBook Pro 15" (A1990 A1707), MacBook Air 13.3" (2017, 2016, 2015).
HP: HP Stream 14" ProBook Chromebook Elitebook.
Asus: Asus 14" Laptop.
Lenovo: 13" 13.3" Lenovo Dell Toshiba HP ASUS Acer Chromebook, Lenovo IdeaPad/Flex/Yoga 14".
Dell: Dell XPS 15.
Otras marcas: Acer Spin 3, Inspiron 13/14, ThinkPad T-Series, Spectre x360 13.3", Chromebook Flip C434/ C425, Pavilion x360 14.
La mayoría de ordenadores de 13"-14". |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poliéster reciclado, Caucho |
| Material reciclado |  |
| Tamaño máximo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tipo de funda | Funda |
| Tipo de género | Unisex |
| Tirante para hombro |  |
|
| Ratón incluido |  |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos