Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > FUNDA ORDENADOR HAZI 15"
EKOMODO HR-014, Funda, 38,1 cm (15")
Producto en stock
| Altura | 310 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Grosor | 1,3 cm |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Verde, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Microsoft: Surface Book 1, 2 13.5", Surface Laptop 2, Surface Laptop 3 15". Apple: MacBook Pro 15" (A1990 A1707), MacBook Air 13.3" (2017, 2016, 2015). HP: HP Stream 14" ProBook Chromebook Elitebook. Asus: Asus 14" Laptop. Lenovo: 13" 13.3" Lenovo Dell Toshiba HP ASUS Acer Chromebook, Lenovo IdeaPad/Flex/Yoga 14". Dell: Dell XPS 15. Otras marcas: Acer Spin 3, Inspiron 13/14, ThinkPad T-Series, Spectre x360 13.3", Chromebook Flip C434/ C425, Pavilion x360 14. La mayoría de ordenadores de 13"-14". |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poliéster reciclado, Caucho |
| Material reciclado | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tipo de funda | Funda |
| Tipo de género | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Ratón incluido | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana