Completa tu espacio de escritorio moderno, mientras trabajas de forma remota o desde casa, con el teclado retroiluminado Bluetooth SUBBLIM Master. Dise?ado para dispositivos con sistemas Mac/iOS, Windows o Android, el teclado Master cuenta con un dise?o ampliado con teclado num?rico, Bluetooth y 2.4G multidispositivo y teclas de acceso directo optimizadas para varios sistemas, todo con un dise?o ultradelgado y moderno. Equipado con teclas c?ncavas retroiluminadas ajustables y un puerto USB-C recargable, el teclado permite trabajar con facilidad donde y cuando te lleve tu creatividad.
Teclas silenciosas de bajo perfil con forma c?ncava.
El mecanismo de tijera de las teclas hace que escribir sea c?modo y muy receptivo. El ?ngulo del teclado proporciona soporte para la mu?eca para un trabajo sin dolor durante largos per?odos de tiempo. El mouse silencioso y su clic muy suave garantizan un ambiente tranquilo y sereno.
Teclado Iluminado.
Dispone de 7 colores para que elijas el que m?s se adapta a tus necesidades en funci?n de la iluminaci?n ambiental. Puedes controlar tanto el brillo como el color con dos teclas exclusivas para ello.
Triple conexi?n.
El teclado Master de SUBBLIM es ideal si deseas disfrutar de la libertad de trabajar con varios dispositivos a la vez. Su funcionalidad de emparejamiento triple le permite conectar hasta tres dispositivos al teclado, dos mediante tecnolog?a inal?mbrica Bluetooth 5.2 y otro mediante radio frecuencia 2.4G. Podr?s conectar de forma simult?nea el Ordenador port?til, el tel?fono m?vil y la Tablet cambiando entre ellos de una forma muy sencilla.
Pr?ctico Control.
Con doce teclas de funciones multimedia*, tendr?s accesos directos a tus funciones favoritas al alcance de tu mano. Cambia f?cilmente entre las funciones m?s utilizadas para cada sistema operativo, ya sea a tu PC con Windows, iPhone o dispositivo Android. Tendr?s acceso r?pido a los controles del dispositivo para iOS y Android, como el bot?n de inicio, activar la funci?n de b?squeda, tomar instant?neas, controlar tus medios o bloquear tu dispositivo. *La compatibilidad de las teclas de funci?n var?a seg?n el sistema operativo
Estilo elegante y compacto con secci?n num?rica.
Las teclas son planas y elegantes (estilo Mac). Con una secci?n num?rica integrada puedes introducir datos elevando tu productividad. Este dise?o ahorra espacio en su escritorio. El mouse, con su l?nea elegante y acabado plano, agrega un toque de elegancia a su escritorio.
|
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Mobile, iOS |
|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 134 x 19 mm |
| Peso del teclado | 587 g |
|
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Recargable |  |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Certificación | CE&ROHS |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Material de las teclas | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclado numérico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 110 |
| Teclas de Windows |  |
| Teclas multimedia |  |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
|
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 114 g |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
|
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED | Batería, Bluetooth, Carga, Batería baja del teclado |
| Material | ABS sintéticos |
| Retroiluminación |  |
| Retroiluminación ajustable |  |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
|
| Idiomas del manual | Español |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario |  |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido |  |
| Stand incluido |  |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB Tipo C |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SINGLE LINK
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DE JUEGOS INALAMBRICO GEMBIRD PARA PLAYSTATION 4 O PC, NEGRO
Gembird JPD-PS4BT-02, Gamepad, PlayStation 4, Bot?n de encendido, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico y a
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS USB-C 2 MICROFONOS
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM NATEC LORI AUTOFOCUS FHD 1920X1080PX NEGRA
NATEC LORI PLUS, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1920x1080@30fps, 1080p, Auto
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos