El teclado SUBBLIM Business Slim Silencioso con cable USB, te proporciona una precisa y confortable escritura gracias a su ergonom?a en las teclas planas de bajo perfil. Consigue una mayor productividad creando un espacio de trabajo ideal. Todo ello sin ruidos inc?modos gracias a la tecnolog?a Silent Keys utilizada en las teclas.
Teclas Planas
Teclas planas contorneadas y de perfil bajo para una c?moda escritura. Tecnolog?a de membrana pensada para obtener la m?xima eficiencia en cada pulsaci?n adem?s de gran estabilidad y precisi?n.
Resistente a salpicaduras
Resistente a los derrames o vertidos de l?quidos y a prueba de salpicaduras, con lo que no tienes que preocuparse por arruinar tu inversi?n de forma accidental.
Dise?o delgado y completo
Teclado de dise?o delgado y elegante con solo 23mm de grosor con soportes de inclinaci?n ajustables que hace m?s agradable un uso continuado. Incorpora teclado num?rico para introducir datos m?s f?cilmente en hojas de c?lculo o programas de contabilidad y finanzas.
Conector USB 100% Plug&Play
Conecta el teclado al puerto USB de tu ordenador y comienza a utilizarlo inmediatamente sin controladores o descargas adicionales.
|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430 x 132 x 23 mm |
| Peso del teclado | 400 g |
|
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 100 mA |
|
| Base antiderrapante |  |
| Certificación | CE & ROHS |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Número de posiciones de altura | 2 |
| País de origen | China |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclado numérico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Teclas de Windows |  |
| Teclas multimedia |  |
| Teclas silenciosas |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de las teclas del teclado | Émbolo |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Universal |
| Vida útil de las teclas del teclado | 8 millón de caracteres |
|
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 533 g |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Altura de teclado ajustable |  |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED |  |
| Material | ABS sintéticos |
| Teclado de tamaño completo |  |
|
| Manual de usuario |  |
|
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,5 m |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SINGLE LINK
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DE JUEGOS INALAMBRICO GEMBIRD PARA PLAYSTATION 4 O PC, NEGRO
Gembird JPD-PS4BT-02, Gamepad, PlayStation 4, Bot?n de encendido, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico y a
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO GENESIS RADIUM 600 G2 CONDENSADOR CARDIODE USB SOBREMESA
GENESIS Radium 600 G2, Micr?fono de superficie para mesa, -36 dB, 30 - 18000 Hz, 48 kHz, Unidireccio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos