Mustek MKB-800. Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Teclado, cantidad de teclas: 101. Longitud de cable: 0,8 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
|
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 395 x 170 x 40 mm |
| Peso del teclado | 950 g |
|
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 100 mA |
|
| Dispositivo apuntador |  |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Teclado numérico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 101 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida útil de las teclas del teclado | 15 millón de caracteres |
|
| Ratón incluido |  |
|
| Color del producto | Negro |
|
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
|
| Longitud de cable | 0,8 m |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SINGLE LINK
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnid
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos