Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Teclados > TECLADO LOGITECH K400 PLUS RF INALAMBRICO NEGRO
El uso de multimedia de PC a TV no tiene por qu? ser complicado. Rel?jate y navega en tu ordenador conectado al televisor desde la comodidad del sof?.
Disfruta de un control simplificado de tu sistema multimedia PC a TV, sin los inconvenientes de tener el teclado y el rat?n por separado.Las teclas c?modas y silenciosas, as? como el amplio touchpad (9 cm o 3,5?in), te permiten navegar con total facilidad.
Ve v?deos, navega en Internet, habla con tus amigos y mucho m?s sin molestas demoras o interrupciones.
Con K400 Plus, te sentir?s c?modo al instante. La distribuci?n est? dise?ada para una interacci?n multimedia relajada.
Producto sin stock
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del panel t?ctil | 7,6 cm |
| Anchura del panel t?ctil | 4,7 cm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 354,3 x 23,5 x 139,9 mm |
| Peso | 390 g |
| Peso del teclado | 390 g |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| N?mero de pilas (teclado) | 2 |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Teclado tipo de bater?a | AA |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 18 mes(es) |
| Teclado | |
| Concentrador USB | ![]() |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Formato del teclado | Mini |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas de acceso directo | ![]() |
| Teclas de Windows | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Uso recomendado | Hogar |
| Utilizar con | HTPC |
| Vida ?til de las teclas del teclado | 5 mill?n de caracteres |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 1755 cm? |
| Rat?n | |
| Duraci?n de la bater?a del rat?n | 18 mes(es) |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Rat?n tipo de bater?a | AA |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 80 mm |
| Ancho de la caja principal | 190 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716060 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060593514 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 14280 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 29400 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 780 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 78 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 965 g |
| Caracter?sticas | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana