Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Teclados > TECLADO GAMING KROM KERNEL USB RETROILUMINADO MECANICO NEGRO
Krom Kernel, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 445,4 x 22,5 x 133,5 mm |
| Peso del teclado | 1,23 kg |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Consumo de energ?a | 260 mA |
| Voltaje de operaci?n | 5 V |
| Teclado | |
| Capacidad de memoria integrada | 64 KB |
| Concentrador USB | ![]() |
| Dispositivo apuntador | ![]() |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuerza de acci?n | 60 g |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor mec?nico |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Uso recomendado | Juego |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Vida ?til de las teclas del teclado | 50 mill?n de caracteres |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Rat?n | |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Efectos luminosos | ![]() |
| Estilo de teclado | Derecho |
| N?mero de colores | 16,8 M |
| N?mero de modos de luz | 9 |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Tipo de retroiluminaci?n | LED RGB |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Antifantasma | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF inal?mbrico, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana