Desaf?a lo aburrido con la emblem?tica Pebble 2 Combo, compuesta de un teclado y un rat?n estilizados fabricados con pl?stico reciclado. Alterna f?cilmente entre 3 dispositivos con s?lo pulsar un bot?n.
|
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS |
|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 279 x 124 x 16 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 58,7 x 106,7 x 26,62 mm |
| Peso del ratón | 76 g |
| Peso del teclado | 415 g |
|
| Alimentación | Batería |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador |  |
| Formato del teclado | Mini |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclado numérico |  |
| Teclas de acceso directo |  |
| Teclas silenciosas |  |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
|
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
|
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de la batería del ratón | 24 mes(es) |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Interruptor de encendido/apagado del ratón |  |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Ratón incluido |  |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Rueda de desplazamiento |  |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
|
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Indicadores LED |  |
| Retroiluminación |  |
|
| Contenido del paquete | Teclado Pebble Keys 2 K380s
2 pilas AAA (preinstaladas)
Pebble Mouse 2 M350s
1 pila alcalina AA (preinstalada)
Documentación del usuario
Tarjeta de garantía para CN y JP
Receptor Logi Bolt
Documento de información importante (IID) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario |  |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Pilas incluidas |  |
| Receptor incluido |  |
| Tarjeta de garantía |  |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral |
|
| Software descargable | Logi Options+ |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KRYSTAL INALAMBRICO RGB BT 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnid
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos