Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Teclados > COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK235 RF INALAMBRICO GRIS PORTUGUES
Logitech MK235, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, Gris, Rat?n incluido
Producto sin stock
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Requisitos m?nimos del sistema | Lo que necesitas: Windows 7, 8, 10 o posteriores Chrome OS Linux 2.6+ Un puerto USB disponible |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 137,5 x 435,5 x 20,5 mm |
| Dimensiones del rat?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 61,5 x 97,7 x 35,2 mm |
| Peso del rat?n | 70,5 g |
| Peso del teclado | 475 g |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 1000 mAh |
| Carga por USB | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| N?mero de pilas (teclado) | 2 |
| Numero de bater?as soportadas | 3 |
| Recargable | ![]() |
| Teclado tipo de bater?a | AAA |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Vida de bater?a en servicio | 36 mes(es) |
| Teclado | |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Portugu?s |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| N?mero de teclas de acceso r?pido | 15 |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas de acceso directo | ![]() |
| Teclas de Windows | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Universal |
| Vida ?til de las teclas del teclado | 5 mill?n de caracteres |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Profundidad del paquete | 506 mm |
| Software incluido | Logitech SetPoint |
| Otras caracter?sticas | |
| Interno | ![]() |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Duraci?n de la bater?a del rat?n | 12 mes(es) |
| N?mero de pilas (rat?n) | 1 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Rat?n tipo de bater?a | AA |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Dise?o | |
| Altura de teclado ajustable | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Funciones de protecci?n | Resistente a derrames |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Teclado de tama?o completo | ![]() |
| Teclado flexible | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Receptor unificador | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 248 mm |
| Ancho de la caja principal | 333 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716060 |
| Longitud de la caja | 398 mm |
| Peso del envase completo | 6,01 kg |
| Caracter?sticas | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana