Logitech MK120. Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Dise?o de teclado: QWERTY. Longitud de cable: 1,5 m. Color del producto: Negro. Rat?n incluido
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Requisitos m?nimos del sistema | Lo que necesitas:
Windows 7, 8, 10 o posteriores
Dos puertos USB disponibles |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Dimensiones del rat?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 62 x 38 x 113 mm |
| Peso del rat?n | 90 g |
| Peso del teclado | 550 g |
| Teclado |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Teclado num?rico |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Vida ?til de las teclas del teclado | 10 mill?n de caracteres |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 49 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Otras caracter?sticas |
| Sistemas operativos compatibles | - Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Linux kernel 2.6+ |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 3 |
| Longitud del cable del rat?n | 1,8 m |
| Rat?n incluido |  |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento |  |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protecci?n | Resistente a derrames |
| Indicadores LED |  |
| Contenido del embalaje |
| Pilas incluidas |  |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 392 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716060 |
| Longitud de la caja | 456 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Caracter?sticas |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Longitud de cable | 1,5 m |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG USB 3.1 TIPO-C/USB TIPO-A
Lanberg AD-UC-UA-01, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type C, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnid
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Otros dispositivos de entrada
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD VISION VP9808 FIRMA EN COLOR
ePadLink ePad Vision, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, Windows 7, 151 mm, 151 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAPTURADOR DE FIRMAS EPAD-INK VP9805 USD
ePadLink ePad-ink, USB 2.0, Negro, LCD, Windows 2000 SP4, XP, Vista 32 / 64, Windows 7, 151 mm, 151
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos