Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Teclados > COMBO TECLADO RATON LOGITECH COMBO MK470 INALAMBRICO GRAFITO
Logitech 920-009198, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Requisitos m?nimos del sistema | Windows | ChromeOS | Funciona con Surface |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Dimensiones del rat?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Peso del rat?n | 100 g |
| Peso del teclado | 558 g |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 1000 mAh |
| N?mero de pilas (teclado) | 2 |
| Numero de bater?as soportadas | 3 |
| Teclado tipo de bater?a | AAA |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Vida de bater?a en servicio | 36 mes(es) |
| Teclado | |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | ![]() |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas de Windows | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 861 g |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Duraci?n de la bater?a del rat?n | 18 mes(es) |
| Factor de forma | Ambidextro |
| N?mero de pilas (rat?n) | 1 |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Rat?n tipo de bater?a | AA |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Dise?o | |
| Color del producto | Grafito |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 242 mm |
| Ancho de la caja principal | 336 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716060 |
| Longitud de la caja | 366 mm |
| Peso del envase completo | 6,98 kg |
| Caracter?sticas | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana